» » » Студент ИИСКиП Владислав Качеев - куратор в образовательном центре «Сириус»

Студент ИИСКиП Владислав Качеев - куратор в образовательном центре «Сириус»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Владислав Качеев, студент института истории, социальных коммуникаций и права, представляет педагогический университет в образовательном центре "Сириус". Он работает там куратором.

Владислав победил в конкурсе «Учитель будущего. Студенты». Это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он вышел в финал, который проходил в образовательном центре «Сириус» в апреле. Молодой педагог справился со всеми испытаниями и получил возможность стать куратором.

Владислав хочет стать учителем, и "Сириус" помогает ему осуществить эту мечту. В октябре он не только работал куратором, но и прошел педагогическую практику. Владислав вёл занятия по истории в школе кампуса.

«В "Сириусе" я научился дисциплине и просто миллиону новых вещей, – поделился Владислав Качеев. – Для кураторов здесь проводятся различные занятия и мастер классы. Например, один из последних был посвящен эмоциональному интеллекту»

На сайте образовательного центра "Сириус" вышло полное интервью с Владиславом. Его полный текст доступен по ссылке https://sochisirius.ru/news/4851

Желаем Владиславу удачи в осуществлении его мечты!

Ольга Бердыченко, студенческий медиацентр "ZOOM"