» » » В стиле ЗОЖ
13 октября для студентов первого курса Института истории, социальных коммуникаций и права была проведена игра "В стиле ЗОЖ". В рамках единой антинаркотической акции образовательных организаций высшего образования, направленная на популяризацию здорового образа жизни, регулярных занятий спортом среди молодежи.

Главный специалист отдела реализации и развития государственных программ молодежной политики управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края - Анастасия Седельникова, выступила организатором данного мероприятия.

Участники поделились на 4 команды: "Романтики", "Рим", "Истоб" и "Кока&Кола". Суть игры заключалось в том, что участник от каждой команды должен был выполнить задание, а остальные игроки поставить ставки на то, как он выполнит данное задание. Все задания были направлены на тему здорового образа жизни, спорта и полезных привычек.

Победителем игры "В стиле ЗОЖ" стала команда "Романтики". Все участники с удовольствием выполняли предложенные задания, а главное, получили массу ярких эмоций и впечатлений.

Студенческий совет ИИСКиП поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!

Пресс-служба ИИСКиП