» » » Cтуденты института истории, социальных коммуникаций и права встретились с директором Центр психологического и социального здоровья молодежи АлтГПУ И.В. Кашкаровой

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
22 сентября 2021 года студенты института истории, социальных коммуникаций и права встретились с директором Центр психологического и социального здоровья молодежи АлтГПУ И.В. Кашкаровой.
Мероприятие было проведено с целью сориентировать студенческую молодёжь на самостоятельное осмысление проблем наркомании, алкоголизма, самовоспитание, а также на выработку нравственных ценностей, идеалов и навыков культуры здорового образа жизни.
Инна Викторовна рассказал об опасности, связанной с употреблением алкоголя и наркотических средств, об ответственности за хранение и сбыт наркотических средств, законодательстве за правонарушения, связанные наркотиками. Встреча прошла в виде беседы, студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы.
Проведенное мероприятие показало интерес студентов к информации о профилактике наркомании и алкоголизма, что также говорит о необходимости проведения подобных мероприятий со студенческой молодёжью.