» » » Подведены итоги конкурсов на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, Губернатора Алтайского края и главы города Барнаула

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Подведены итоги конкурсов на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, Губернатора Алтайского края и главы города Барнаула.
Стипендия Президента РФ назначена Марине Александровне Манской, студентке гр. 6912д.

Стипендию Правительства РФ будут получать студенты 2 курса магистратуры - Андрей Алексеевич Калашников и Елена Владимировна Косач.

Качеев Владислав Олегович, студент группы 6723д,  стал получателем стипендии Губернатора Алтайского края.

Получателем именной выплаты главы города Барнаула стала Виталина Андреевна Концевая, студентка 2 курса магистратуры

Поздравляем студентов и магистрантов Института истории, социальных коммуникаций и права с получением именных стипендий! Желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!