» » » Преподавателям института истории, социальных коммуникаций и права АлтГПУ присвоены звания кандидатов исторических наук

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости исторического факультета
Приказом Министерства науки и высшего образования от 2 октября 2020 года преподавателям института истории, социальных коммуникаций и права АлтГПУ Николаю Николаевичу Головченко и Алексею Викторовичу Рыкову присвоены звания кандидатов исторических наук и выданы соответствующие дипломы.
Поздравляем молодых учёных и преподавателей и желаем успехов в преподавательской и научно-исследовательской деятельности!