» » » Состоялось посвящение первого курса исторического факультета

Состоялось посвящение первого курса исторического факультета

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости исторического факультета
1 октября на лыжной базе АлтГПУ прошло Посвящение первого курса исторического факультета. Первым делом поздравили и наставили ребят на успешную учебу и яркое студенчество Тамара Алексеевна Шеметова, декан исторического факультета, Дарья Владимировна Ратникова, заместитель декана по учебной деятельности и Полина Евгеньевна Побежимова, заместитель декана по воспитательной деятельности и Сергей Васильевич Меньков, заместитель декана по быту.

Затем первокурсников ждала кругосветка – 6 станций со  множеством испытаний – творчество, спорт, сплочение, история, досуг и многое другое. Станции – «Да-Нетка», «Сели – Поели», «Фортуна или Пандора», «Student dance», «Полоса препятствий», «Дотянуться до мечты». Основная задача – сплотить и познакомить ребят между собой.

Далее шла танцевально-развлекательная программа: конкурсы, творческие номера от первокурсников и многое другое.

Финальный аккорд – всем участникам посвящения были вручены особые зачётки и студенческие билеты, а также отличительные значки с символикой факультета. Итогом торжественного события стала финальная песня – гимн исторического факультета.

Текст Егора Дмитриева, Анастасии Рудневой,
фото Елизаветы Мотиной,