» » » Внимание! Стартует приём заявок на участие в вессенней сессии Школы юного историка!

Новости ИИСКиП / Исторический факультет абитуриенту

С 15 февраля по 15 марта 2018 г.  принимаются заявки на  участие в весенней сессии  Школы юного историка.

В связи с тем, что количество мест ограничено,  на весеннюю сессию принимаются только заявки от участников осенней сессии.

Исключением являются учащиеся 11 классов  и участники  регионального  тура Всероссийской олимпиады по истории России (9-11 классы). Заявки, оформленные не по  форме,  не  рассматриваются.

Заявки присылать на электронный  адрес ist-prav@uni-altai.ru

Весенняя сессия  будет проводиться с 26 марта (заезд слушателей).

27-29 марта занятия школы. Расписание занятий будет выставлено на сайте дополнительно 10 марта.

Заявку на участие см. в прикреплённом файле zayavka-na-uchastie-v-shkole-yunogo-istorika.docx [12.36 Kb] (cкачиваний: 45)