» » » На историческом факультете прошло посвящение первокурсников в студенты

На историческом факультете прошло посвящение первокурсников в студенты

Новости ИИСКиП / Студклуб

28 сентября в актовом зале АлтГПУ прошёл яркий праздник - посвящение в студенты исторического факультета. В свою большую и дружную семью факультета были приняты 95 новичков. Студентами и первокурсниками была подготовлена концертная программа «Четыре эпохи». Каждая группа первого курса представила свою эпоху. Время, когда существовали на земле первые люди и появлялись первые государства – первобытное общество, которое представили девушки из группы 6721 д. Группа 6723 д с помощью машины времени перенесла гостей праздника в эпоху дам в бальных платьях и отважных рыцарей. В эпоху географических открытий, развития науки и техники зрители отправились вместе с ребятами из группы 6742 д. В новейшем времени студенты и преподаватели очутились благодаря группе 6724 д. Не обошлось на посвящении без танцев, песен, сценок и конкурсов. Самым главным событием для новоиспечённых студентов стало получение заветной зачётки из рук декана исторического факультета Дёмина Михаила Александровича.