» » » Последний звонок 2017 года

Последний звонок 2017 года

Новости ИИСКиП / Студклуб

В актовом зале АлтГПУ поздравить пятикурсников и магистрантов второго курса собрались преподаватели и сотрудники факультета, родители виновников торжества, а также студенты-историки, для которых эта страница жизни ещё впереди.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились декан ИФ М.А. Дёмин, заместитель декана по воспитательной работе Л.Ю. Головеева, доцент кафедры отечественной истории Т.И. Андреева, заведующий кафедрой всеобщей истории В.А. Бармин и проректор по учебной работе А.В. Контев.

Выпускники в творческой форме рассказали гостям праздника о своей насыщенной студенческой жизни: об учебных буднях - сложных, но в то же время весёлых, о студенческих друзьях и даже первой любви, зародившейся именно на родном историческом факультете.

Завершился праздник последнего звонка ответными словами благодарности выпускников в адрес их главных наставников - преподавателей - и исполнением гимна исторического факультета.

Впереди у выпускников ответственная пора - сдача государственного экзамена и защита выпускной квалификационной работы. А потом на большую дорогу жизни выйдут 44 новоиспечённых специалиста, которые всю свою жизнь будут вспоминать о родном факультете, о преподавателях, взрастивших в них профессионалов, и о празднике последнего звонка, который ознаменовал собой новую страницу в их жизни.

Полина Мананникова