» » » «Немного об истории причесок»

«Немного об истории причесок»

Новости ИИСКиП / Студсовет
24 октября волонтеры исторического факультета провели очередное мероприятие с воспитанниками коррекционного детского дома №7 г. Барнаула. В этот раз оно носило название «Немного об истории причесок». Студенты подготовили интересную беседу о том, как эволюционировала прическа сквозь века, какие прически были популярны в разные исторические эпохи и с чем это связано. Эта тема была воспринята «на ура», поскольку целевая аудитория состояла только из девочек. В конце беседы студенты и воспитанницы пришли к выводу, что всё в нашей истории повторяется, в том числе и мода на прически, а также попробовали проявить свои парикмахерские таланты и воплотить свои идеи друг на друге. Романенко Виктория.