» » » Шестая международная научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП

6 ноября 2012 г. кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПА совместно с кафедрой педагогики и  кафедрой социологии, политологии и экономики АлтГПА, а также с участием автономной некоммерческой образовательной организации "Дом учителя" проводит

ШЕСТУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ».

В работе конференции предполагается участие исследователей в области социально-гуманитарного и психолого-педагогического знания, учителей школ, гимназий, лицеев из различных регионов России, представителей органов управления образованием, преподавателей и научных сотрудников учебно-научных центров вузов и ССУЗов.

СМ. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМОinformacionnoe-pismo-mpi.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 99)