» » Новости ИИСКиП

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Преподаватели ИИСКиП приняли участие во всероссийском форуме "Инновационный университет. Инновационный регион. Инновационное образование".

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Доценту кафедры всеобщей истории Лыдину Николаю Николаевичу присвоено ученое звание доцента ВАК.

Ученые ИИСКиП удостоены премии Алтайского края в области науки и техники

Ученые ИИСКиП удостоены премии Алтайского края в области науки и техники

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Алтайский государственный университет стал региональной площадкой ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Подведены итоги конкурсов на соискание именных выплаты главы города Барнаула и именной стипендия Губернатора Алтайского края

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Подведены итоги конкурсов на соискание именных выплаты главы города Барнаула и именной стипендия Губернатора Алтайского края.

График ликвидации академических задолженностей

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Уважаемые студенты, выставлен график ликвидации академических задолженностей.
Просьба имеющих задолженности ознакомится с ним 0672_20150405084917_001.pdf [674.23 Kb] (cкачиваний: 4)

Управление Федерального казначейства края выразило благодарность АлтГПУ и преподавателям ИИСКиП за поддержку и участие студентов в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю выразило благодарность ректору Алтайского государственного педагогического университета Ирине Рудольфовне Лазаренко и преподавательскому составу института истории, социальных коммуникаций и права за поддержку и участие студентов в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

Завершилась археологическая практика студентов историков

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
С 30 июня по 22 июля студенты института истории, социальных коммуникаций и права проходили археологическую практику в предгорьях Алтая (Красногорский район) на реке Иша близь села Старая Суртайка (руководитель – доктор исторических наук, профессор Михаил Александрович Демин).

Студенты института истории, социальных коммуникаций и права на Молодежной полевой школе «Археологическое наследие Алтая»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В рамках полевой практики студенты института истории, социальных коммуникаций и права приняли участие в работе Молодежной полевой школы «Археологическое наследие Алтая», организованной Институтом археологии и этнографии СО РАН при поддержке Фонда «История отечества» и Российского исторического общества.

Завершилась историко-этнографическая экспедиция в Алейский и Мамонтовский районы

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
С 5 по 18 июля на территории Алейского и Мамонтовского районов работала научная историко-этнографическая экспедиция под руководством старшего преподавателя кафедры отечественной истории, кандидата исторический наук Алексея Викторовича Рыкова.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90Следующая страница