» » Новости ИИСКиП

Сотрудники Центра устной истории и этнографии АлтГПУ приняли активное участие в работе XIV Конгресса этнологов и антропологов России

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
9 июля 2021 г. завершил свою работу XIV Конгресс этнологов и антропологов России. Сотрудники Центра устной истории и этнографии АлтГПУ приняли активное участие в его работе.

ПАО Сбербанк предоставляет возможность получить кредит на образование с господдержкой

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Уважаемые абитуриенты и студенты Алтайского государственного педагогического университета!

ПАО Сбербанк предоставляет возможность всем поступающим в Алтайский государственный педагогический университет, а также действующим студентам ВУЗа получить кредит на образование с господдержкой (образовательный кредит).

Член кружка «Нити краеведения» принял участие в праздновании Дня России на Бирюзовой Катуни

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
10-12 июня на базе туркомплекса «Бирюзовая Катунь» прошёл IX Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни». Член кружка «Нити краеведения», студентка 3 курса ИИСКиП Матюшкина Анна вошла в состав участников фестиваля совместно с членами АКОО «Украинское землячество на Алтае» в рамках реализации проекта «Украинцы Алтайского края: история, культура, современность», поддержанного администрацией города Барнаула.
С 11 по 14 июня 2021 года рамках реализации проекта «Украинцы Алтайского края: история, культура, современность», поддержанного администрации города Барнаула (распорядитель средств администрация Центрального района города Барнаула) сотрудники УНИЛ «Центр устной истории и этнографии» Н.В. Люля (рук. проекта) и А.С. Свидовская совершили поезду в с. Романово Романовского района.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
11 июня свой 70-ти летний юбилей отмечает доктор исторических наук, профессор кафедры всеобщей истории института истории, социальных коммуникаций и права Валерий Анатольевич Бармин.

Поздравляем с присвоением учёного звания доцента Н.В. Дьяченко

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Поздравляем с присвоением учёного звания доцента по научной специальности «Всеобщая история» Наталью Владимировну Дьяченко, канд. ист. н., доцента кафедры всеобщей истории. (приказ №521/нк от 31 мая 2021 г. Министерства науки и высшего образования Российской Федерации)!

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих образовательную организацию в 2021 году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.
Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте:
Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.

Студенты ИИСКиП встретились с организаторами конкурса "Алтай. История. Память"

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
28 мая в стенах Алтайского государственного краеведческого музея состоялась встреча со студентами Института истории, социальных коммуникаций и права Алтайского государственного педагогического университета и участниками Нити краеведения при ЦУИиЭ АлтГПУ.

Магистрант АлтГПУ Сергей Аброськин принял участие в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В Тюмени на региональном полуфинале второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» Сергей Аброськин, магистрант института истории, социальных коммуникаций и права, презентовал проект «По следам купцов на Алтае».

Подведение итогов регионального чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
20 мая в актовом зале Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. Шишкова были подведены итоги регионального чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 77Следующая страница