» » » » Конкурс социологических эссе по теме: "Современный учитель: статус, звание и роль"

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Об институте / Кафедра социологии, политологии и экономики

Кафедра социологии, политологии и экономики в рамках мероприятий, посвященных Году учителя, объявляет конкурс социологических эссе по теме «Современный учитель: статус, звание и роль».

Эссе должно выражать индивидуальные впечатления и аргументированное мнение автора о профессиональной деятельности учителя, его статусе и роли в современном обществе.

Работы принимаются до 21 апреля 2010 года в электронном и печатном виде по адресу: пр. Социалистический, 126, ауд. 316, кафедра социологии, политологии и экономики; ул. Молодёжная, 55, ауд. 514, кабинет кафедры

Требования к оформлению эссе:

Объём до 2-х машинописных страниц. Формат: поля 2,0; шрифт Times New Roman; размер шрифта - 14; межстрочный интервал 1,0; выравнивание - по ширине.

Образец оформления эссе:

Фамилия И.О.,

факультет (институт), группа

НАЗВАНИЕ

Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст.