» » » Объявления студенческого совета

Объявления студенческого совета

Новости ИИСКиП / Студклуб
13-14 марта — (все перемены и после занятий) ауд. 313. — Выставка-конкурс работ «Своими руками». Отв. К.Прищепа и О. Просветова.
14 марта — в 13.10 в ауд. 322. — Заседание дискуссионного клуба на тему — «Бездомные животные: кто их защитит?». Отв. К.Прищепа и О. Просветова.
14 марта в 14.00 в ауд. 322 — День рождения педотряда «Феникс» (2 года). Отв Е. Русакова, У. Гущина.
15 марта в 15.00 - ауд 322. - Литературно-историческая гостиная «Родному вузу посвящается» - Студклуб «СКИФ», В. Никишина.
20 марта в 13.10 в ауд 311. — Киносреда — просмотр и обсуждение короткометражного фильма Джошуа Вайчела «Цирк бабочек» — Отв. М.Сафонова.
28 марта — в 13.10. в ауд. 322. — Заседание дискуссионного клуба на тему — «Студент и время». Отв. К.Прищепа и О. Просветова.