» » Новости ИФКиС

Информация для студентов 1 курса зачного отделения 2020 года набора

Новости ИФКиС / Расписание занятий
Дорогие студенты 1 курса 2020 года набора. Установочная сессия пройдет в контактной форме по следующему графику:
- для бакалавриата
44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура 30.11.2020-06.12.2020
44.03.05 Педагогическое образование: Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности 30.11.2020-06.12.2020
49.03.01 Физическая культура: Физкультурно-спортивное образование (тренеры) 23.11.2020-29.11.2020
- для магистратуры
44.04.01 Педагогическое образование: Физкультурно-управленческая деятельность 02.11.2020-09.11.2020
49.04.01 Физическая культура: Теория и технологии спортивной подготовки 02.11.2020-09.11.2020.

Расписание установочной сессии будет выставлено за тря дня до начала сессии в соответствующем разделе на сайте вуза https://old.altspu.ru/timetable/ffk-tt/.

Уточнить номер группы, заказать справку-вызов на сессию и получить другую интересующую вас информацию вы можете у методиста заочного отделения по номеру (3852) 20-54-22 - Татьяна Анатольевна Чуковитова.

ВАЖНО!!! Также на установочную сессию необходимо с собой привезти оригинал документа об образовании, по которому поступали (диплом с приложением или аттестат с приложением), 2 фотографии 3*4, медицинская справка 086у.

Институт физической культуры и спорта / Новости ИФКиС
В Алтайском крае завершился региональный этап VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». В составе конкурсной комиссии от АлтГПУ участвовала канд. психол. наук, доцент кафедры медицинских знаний и безопасности жизнедеятельности Колтыгина Е.В.

Студенты ИФКис – призеры и победители Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Студенты ИФКис – призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Студентка ИФКиС Дарья Кулешова – призер Чемпионата России по плаванию

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС