Алтайский государственный педагогический университет

» » » Информационная колонка кафедры физвоспитания
№ п\пВид спортаДень неделиВремяМесто проведенияРуководитель, телефон
1баскетболпонедельник-пятница15:00-17:00Молодежная, 55Кузнецова Елена Дмитриевна,
т. 205-815
2шахматывторник, четверг16:00-18:00пр. Социалистический, 126
ауд. 104
Бочкарев Алексей Андреевич
3настольный тенниспонедельник17:00-19:00Молодежная, 55
подвал
Байкалова Любовь Владимировна,
сот. 8-909-500-9697
среда
пятница
4стрельбапонедельник14:00-15:30пр. Социалистический, 126
тир
Нефедкин Олег Александрович,
т. 205-865
среда
суббота09:30-11:00
5борьбапонедельник-пятница17:00-19:00Молодежная, 55
(борцовский зал)
Ефремов Сергей Викторович,
сот. 8-923-000-8069
6дзюдопонедельник-пятница15:00-17:00Молодежная, 55
(борцовский зал)
Харахордин Сергей Егорович,
сот. 8-903-947-2815
7футболвторник15:00-17:00пр. Социалистический, 126
спорт. ядро
Мирошниченко Василий Васильевич,
т. 205-815
среда
четверг
8волейболпонедельник-пятница13:10-15:00Молодежная, 55
большой зал
Воробьева Оксана Игоревна
т. 205-815
9волейбол
межфакультетский
вторник, четверг16:30-18:00гараж
10волейболпонедельник13:00-15:00Молодежная, 55Полотнянко Кирилл Евгеньевич
т. 205-815
вторник, четверг, пятница17:00-19:00
среда15:00-19:00
ГРАФИК
ликвидации задолженностей
кафедры физического воспитания

Фамилия, имя, отчество
Понедельник
05.09.2022г.
Вторник
06.09.2022г.
Среда
07.09.2022г.
Четверг
08.09.2022г.
Пятница
09.09.2022г.
1
Баянкина Дина  Евгеньевна
9.40 – 12.00




2
Беликова Елена Викторовна
13.00 – 16.00




3
Захаров Андрей Николаевич


14.00 – 17.00


4.
Золотухина Инна Анатольевна

13.20 – 15.30



5
Калита Михаил Викторович


9.40 – 11.00


6
Лобастова Марина Александровна

14.30 – 15.30

15.30 – 17.00

7
Нефёдкин Олег Александрович


13.00 – 15.00


8
Терентьев Максим Сергеевич

14.00 – 16.00



9
Чаркин Сергей Николаевич


14.00 – 15.00


Учебно-тренировочные занятия для студентов 
ИФиМК
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
1
баскетбол
среда
18:00-19:30
2
волейбол
среда
20:00-21:30
суббота
13:00-14:30
3
настольный теннис
среда
17:00-18:30
 
Руководитель:  доцент кафедры                                                                                                           Лобастова М.А.


Учебно-тренировочные занятия для студентов
Вид спорта
День недели
Время
шахматы
вторник
16:00-18:00
четверг

Руководитель:                                                                              Бочкарев Алексей Андреевич
Учебно-тренировочные занятия для студентов
Вид спорта
День недели
Время
Спортивная стрельба
понедельник14:00-15:30
среда
суббота
9:30-11:00
Руководитель: 
старший преподаватель                                                                                   Нефедкин О.А.
Учебно-тренировочные занятия для студентов
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
Место проведения
Руководитель, телефон
1
настольный теннис
понедельник
17:00-19:00
Молодежная, 55
Байкалова Любовь Владимировна,
сот. 8-909-500-9697
среда
пятница
2
легкая атлетика
среда
18:00-19:30
пр. Социалистический, 126
Мануйлов Сергей Иванович,
т. 205-486
четверг
пятница
13:00-14:20
ул. Крупской, 106 Б
3
дзюдо
(начальная подготовка)
ежедневно
18:00-20:00
Молодежная, 55
(борцовский зал)
Ефремов Сергей Викторович,
сот. 8-923-000-8069
4
дзюдо, самбо
ежедневно
15:00-17:00
Молодежная, 55
(борцовский зал)
Харахордин Сергей Егорович,
сот. 8-903-947-2815
5
футбол
вторник
14:00-15:30
Молодежная, 55
Мирошниченко Василий Васильевич,
т. 205-815
Учебно-тренировочные занятия для студентов ИПиП
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
1
волейбол
вторник
19:00-21:00
2
волейбол
четверг
19:00-21:00
3
баскетбол
Руководитель: 
старший преподаватель кафедры физического воспитания                         Беликова Е.В.


Расписание занятий спортивных секций по баскетболу


Кузнецова Е.Д.

Фролов М.И.

Перевозный Д.А.

понедельник

пр. Соц-кий, 126

18.00-19.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

вторник

АГАУ

ул. Молодежная, 29а

16.00-17.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

УЛК

18.00-20.00

среда

с/к Обь

14.30-16.00

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

Гл. корпус

тренажерный зал

18.00-19.30

четверг



Гл. корпус

тренажерный зал

18.00-19.30



пятница

АГАУ

ул. Молодежная, 29а

16.00-17.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

пр. Соц-кий, 126

18.00-19.30

суббота

с/к Обь

16.00-17.30



УЛК

13.00-15.00

воскресенье

с/к Обь

14.30-16.00



УЛК

15.00-17.00

Вернуться назад1 2Следующая страница