Алтайский государственный педагогический университет

» » » Информационная колонка кафедры физвоспитания
Учебно-тренировочные занятия для студентов 
ИФиМК
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
1
баскетбол
среда
18:00-19:30
2
волейбол
среда
20:00-21:30
суббота
13:00-14:30
3
настольный теннис
среда
17:00-18:30
 
Руководитель: 
старший преподаватель, доцент                                                                                                               Лобастова М.А.


Учебно-тренировочные занятия для студентов
Вид спорта
День недели
Время
шахматы
вторник
16:00-18:00
четверг

Руководитель:                                                                              Бочкарев Алексей Андреевич
Учебно-тренировочные занятия для студентов
Вид спорта
День недели
Время
Спортивная стрельба
вторник
14:00-16:00
четверг
9:00-11:00
суббота
Руководитель: 
старший преподаватель                                                                                   Нефедкин О.А.
Учебно-тренировочные занятия для студентов
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
Место проведения
Руководитель, телефон
1
настольный теннис
понедельник
17:00-19:00
Молодежная, 55
Байкалова Любовь Владимировна,
сот. 8-909-500-9697
среда
пятница
2
легкая атлетика
среда
18:00-19:30
пр. Социалистический, 126
Мануйлов Сергей Иванович,
т. 205-486
четверг
пятница
13:00-14:20
ул. Крупской, 106 Б
3
дзюдо
(начальная подготовка)
ежедневно
18:00-20:00
Молодежная, 55
(борцовский зал)
Ефремов Сергей Викторович,
сот. 8-923-000-8069
4
дзюдо, самбо
ежедневно
15:00-17:00
Молодежная, 55
(борцовский зал)
Харахордин Сергей Егорович,
сот. 8-903-947-2815
5
футбол
вторник
14:00-15:30
Молодежная, 55
Мирошниченко Василий Васильевич,
т. 205-815
Учебно-тренировочные занятия для студентов ИПиП
№ п\п
Вид спорта
День недели
Время
1
волейбол
вторник
19:00-21:00
2
волейбол
четверг
19:00-21:00
3
баскетбол
Руководитель: 
старший преподаватель кафедры физического воспитания                         Беликова Е.В.


Расписание занятий спортивных секций по баскетболу


Кузнецова Е.Д.

Фролов М.И.

Перевозный Д.А.

понедельник

пр. Соц-кий, 126

18.00-19.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

вторник

АГАУ

ул. Молодежная, 29а

16.00-17.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

УЛК

18.00-20.00

среда

с/к Обь

14.30-16.00

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

Гл. корпус

тренажерный зал

18.00-19.30

четверг



Гл. корпус

тренажерный зал

18.00-19.30



пятница

АГАУ

ул. Молодежная, 29а

16.00-17.30

пр. Соц-кий, 126

19.30-21.00

пр. Соц-кий, 126

18.00-19.30

суббота

с/к Обь

16.00-17.30



УЛК

13.00-15.00

воскресенье

с/к Обь

14.30-16.00



УЛК

15.00-17.00

pps.docx [12.5 Kb] (cкачиваний: 44)  

sekciy-na-2018-2019.docx [16.76 Kb] (cкачиваний: 42)  

Вернуться назад1 2Следующая страница