• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
Список работ, присланных на конкурс

1.

Кукшева О.
МОУ Егорьевская СОШ
с. Новоегорьевское Исследование зависимости количества лучей и отрезков от числа точек, выбранных на прямой

2.

8.

Нагайцева О.Н.
АКПЛ
г. Барнаул Эта удивительная математика или два шага до серьезного!

9.

Белова Н.Л.
МОУ СОШ №114
г. Барнаул Построение отрезка, заданного формулой, с помощью циркуля и линейки

10.

Возилкин А.Е.
МОУ СОШ №114
г. Барнаул Среди всех n-угольников с данным периметром и шириной найти фигуру максимальной площади

11.

Боброва О.
г. Барнаул Демографическая ситуация в Алтайском крае

12.

Яковец Е.
г. Барнаул Исследование pH мыла и влияние его на кожу

13.

Белова Д.Л.
г. Барнаул Организация создания салона красоты

14.

Сафонова А.
г. Барнаул Вязание

15.

Бобровская И.
г. Барнаул Вышивка крестиком

16.

Бурякова Д.
МОУ СОШ №114
г. Барнаул Сохранение народных традиций Алтайского региона на примере изучения Алтайской росписи

17.

Конышева Н.
г. Барнаул Вязаная салфетка

18.

Ганкова В.
г. Барнаул Носки для подростка

19.

Старыгина М.
г. Барнаул Дымковская игрушка

20.

Козинцева Ю., Берникович Н.
МОУ СОШ №114
г. Барнаул Панно в стиле "пэчворк"

21.

Черемнова Н.
г. Барнаул Вышивка крестиком

29.

Мудреченко Д., Душенин Н., Смольченко П.
г. Барнаул Полтавская битва

30.

Смольченко П.
г. Барнаул Австралия

31.

Бодунова К.В.
г. Барнаул Беспризорники послевоенных лет

32.

Бацман И.Ю., Унрайн А.В., Смольченко П.С.
г. Барнаул Искусство Фаберже

33.

Галкин А.С., Береснев Д.О.
МОУ Лицей 130
г. Барнаул Учебное пособие для Pascal 5.0