• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Итоги конкурса исследовательских проектов!

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. На конкурс было прислано 32 работы. Жюри подвело итоги, места распределились следующим образом:

Возилкин Александр Евгеньевич
МОУ СОШ №114, ученик
Алтайский край, г. Барнаул
Среди всех n-угольников с данным периметром и шириной найти фигуру максимальной площади

Бацман Ирина Юрьевна, Унрайн Алина Вячеславовна, Смольченко Павел Сергеевич
МОУ СОШ №49, учащиеся
Искусство Фаберже

Кукшева Оля
МОУ Егорьевская СОШ, ученица
Алтайский край, с. Новоегорьевское
Исследование зависимости количества лучей и отрезков от числа точек, выбранных на прямой

Касаткина Ксения
Лицей №81, ученица
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Лекарственные растения Новосибирской области и Алтая

Поздравляем победителей!!!

Жюри также отмечает работы:

Закат и падение СССР
автор: Мякинин Владислав Вячеславович
МОУ СОШ № 19, ученик
Алтайский край, г. Яровое

Построение отрезка, заданного формулой, с помощью циркуля и линейки
автор: Белова Наталья Леонидовна
МОУ СОШ №114, ученица
Алтайский край, г. Барнаул

Сохранение народных традиций Алтайского региона на примере изучения Алтайской росписи
автор: Бурякова Дарья
МОУ СОШ №114, ученица
Алтайский край, г. Барнаул

Приглашаем всех участников на закрытие Педагогического фестиваля, которое состоится 15 апреля, где будут вручены призы и дипломы, а также сертификаты участников!