Алтайский государственный педагогический университет

» » » Поддержка молодых специалистов в 2020 году
30 октября 2020 года Министерством образования и науки Алтайского края был утвержден (заочный формат) список получателей единовременного пособия из числа выпускников приступивших к работе по специальности в муниципальных  малокомплектных общеобразовательных организациях, филиалах общеобразовательных организаций и общеобразовательных организациях с численностью обучающихся не более 200 человек, расположенных в сельской местности, рабочих поселках Алтайского края.
Количество претендентов на получение краевого единовременного пособия (250 тыс. руб) в 2020 году для выпускников организаций высшего образования составляло 30 человек, для выпускников профессиональных образовательных организаций  - 50 человек.
Для участия в программе выпускниками Алтайского государственного педагогического университета было подано 23 заявления. По итогам рейтинга претендентов, утвержден список из 19 выпускников АлтГПУ 2020 года, которые стали получателями  краевого единовременного пособия. 
Из них по институтам и факультетам АлтГПУ: 

Выпускники Института информационных технологий и физико-математического образования (7 человек)
Алексеева Анна Борисовна - трудоустроена "Шадринцевская СОШ" филиал МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Тальменского района;
Гутова Евгения Юрьевна - трудоустроена МКОУ "Новоалейская СОШ" Третьяковский район;
Димитренко Виктория Николаевна - трудоустроена МКОУ "Северская СОШ" Ключевский район;
Еремин Владислав Евгеньевич - трудоустроен МКОУ "Маякская СШ" Чарышский район;
Кислякова Наталья Андреевна - трудоустроена МОУ "Курортовская ООШ" Егорьевский район;
Мальцева Виктория Сергеевна - трудоустроена МБОУ "Рубцовская районная СОШ № 1" Рубцовского района;
Сечина Дарья Васильевна - трудоустроена Приозерская СОШ, филиал МБОУ "Усть- Калманская СОШ" Усть-Калманский район.

Выпускники Института психологии и педагогики (6 человек)
Буренкова Валерия Дмитриевна - трудоустроена МБОУ «Октябрьская СОШ» Кытмановский район;
Джаназян Ангелина Артуровна - трудоустроена МБОУ «Белояровская СОШ» Топчихинский район;
Жданова Алёна Евгеньевна - трудоустроена МКОУ "Сосновская СОШ" Заринский район;
Жубя Диана Петровна - трудоустроена "Быковская СОШ имени А.С. Джурко", филиал МБОУ "Шипуновская СОШ №1 Шипуновский район;
Калабухова Ирина Алексеевна - трудоустроена МКОУ «Смазневская СОШ» Заринский район;
Обгольц Елена Эдуардовна - трудоустроена МКОУ «Новошипуновская СОШ» Краснощековский район.

Выпускники Института истории, социальных коммуникаций и права (3 человека)
Белобородов Денис Александрович - трудоустроен "Зиминская ООШ", филиал "МКОУ Чистюньская СОШ" Топчихинский район;
Густакашин Сергей Владимирович - трудоустроен "Приозерная СОШ", филиал МБОУ «Усть-Калманская СОШ» Усть-Калманский район
Сыпков Дмитрий Андреевич - трудоустроен МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ" Тальменский район.

Выпускники Филологического факультета (2 человека)
Вышиденко Вероника Владимировна - трудоустроена  МБОУ "Закладинская СОШ" Романовский район;
Смолина Татьяна Ивановна - трудоустроена "МБОУ "Сунгайская СОШ им. Дубова" Кытмановский район.

Выпускники Института физической культуры и спорта (1 человек)
Терентьев Андрей Юрьевич - трудоустроен МБОУ "Моховская СОШ" Алейский район.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.