» » » Новая программа для студентов АлтГПУ

В программе – не только теория, но и обширная практика.

Место проведения практических занятий – сеть тренажерных залов Федерации Бодибилдинга Алтайского Края.

Обучение проводится для инструкторского и тренерского состава фитнес учреждений, а так же будет полезно любому базовому клиенту тренажерного зала в достижении его целей по построению желаемой фигуры.

Данная программа станет отличным теоретическим и практическим фундаментом для построения успешной карьеры в сфере фитнес – индустрии, используя многолетний опыт именитых профессионалов и действующих спортсменов, ведущего тренерского состава IFBB.

Всем, кто ранее лишь увлекался фитнесом, придется переосмыслить свой опыт и осознать о наличии в нем многих ошибок и заблуждений.

Участникам обучения предстоит существенно пополнить багаж знаний в области анатомии, строения и работы мышечной системы, биомеханики, типов и особенностей физических нагрузок и различных тренировочных режимов, а так же всех тонкостей составления режима питания.

Преподаватели поделятся самыми важными понятиями и аспектами тренировочного процесса и построения фигуры, а так же фундаментальными принципами работы с клиентами в тренажерном зале, откроют массу профессиональных секретов, расскажут, как стать конкурентоспособным, грамотным специалистом.

В программе будут рассмотрены следующие аспекты:

- Основные правила построения силовых тренировок;

- Техника выполнения упражнений;
- Здоровое питание для всех;
- Тренировки при травмах и различных заболеваниях;
- Программы питания для набора веса;
- Питание для снижения веса;
- Особенности тренинга для разных возрастных категорий;
- Тренировки и питание в скоростно-силовых видах спорта;
- Особенности составления тренировочных программ для женщин;
- Эффективное использование продуктов спортивного питания.

a3-instruktor-kriv.pdf [2.27 Mb] (cкачиваний: 35)