» » » Психология образования
Институт дополнительного образования ведет набор на практико-ориентированный курс «Психология образования»
Данная дополнительная профессиональная программа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование.
Целевая аудитория: сотрудники различных сфер деятельности, которым необходимы знания и навыки психологии взаимодействия с людьми.
Количество часов – 280.
Продолжительность обучения – 3 месяца.
Занятия проходят в очно-дистанционной форме.
По окончанию обучения выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке установленного образца.
Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в области психологии образования.
Если вы обладаете знанием и навыками, и готовы поделиться этим с другими людьми, то программа «Психология образования» поможем вам организовать процесс обучения и выстроить траекторию эффективного взаимодействия с клиентами, родителями, детьми.
В программу включены следующие блоки:
- Психология познавательных процессов
- Психология личности
- Возрастная психология
- Социальная психология
- Психология девиантного поведения
- Основы психологии семьи
- Психология родительства
- Психология кризисных ситуаций
- Конфликтология

Преподаватели – ведущие педагоги Института психологии и педагогики, Института дополнительного образования.
Куратор программы: Шамарина Елена Владимировна
тел. 8 (3852) 36 80 82