» » » СМИ о нас: Телеканал НТВ рассказал, как АлтГПУ участвует в реализации нацпроекта «Демография»

Новости института дополнительного образования / Профессиональная переподготовка
В программе «Сегодня» (23 ноября 2020 г.) вышел сюжет о проекте «Старшее поколение», в рамках которого жители Алтайского края предпенсионного возраста в рамках нацпроекта "Демография" могут пройти профессиональную переподготовку или освоить новую профессию. Педуниверситет в Институте дополнительного образования предлагает им программы педагогической направленности: логопед, дефектолог, тренер и многие другие. Такие специалисты активно замещают вакансии в школах и детсадах по всему краю.

Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=uwQroTM8rZg&feature=emb_logo