» » » Программа профессиональной переподготовки для студентов АлтГПУ

Программа профессиональной переподготовки для студентов АлтГПУ

Объявления ДОС / Дополнительные образовательные программы

Новинки от ИДО:

АлтГПУ при поддержке Главного управления образования и науки Алтайского края приступает к реализации программы профессиональной переподготовки для студентов «Дополнительно образование»

Обучаясь в родном педагогическом, ты имеешь уникальную возможность получить вместе с дипломом о высшем образовании диплом о профессиональной переподготовке.

·Ты молод! (душой и не только)))

·Ты творческий!

·Ты активно развивающийся!

·Ты увлекаешься спортом, искусством, музыкой, хореографией, живописью, туризмом!

·А самое главное – ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕТЕЙ!

Тогда тебе к нам!!!

Объединить любимое хобби и профессию учителя легко!!!

Достаточно лишь пройти профессиональную переподготовку в ИДО «Дополнительное образование»

Твои бонусы при прохождении переподготовки:

·Раздвинуть профессиональные горизонты;

·Существенно расширить свой круг общения;

·Получить возможность дополнительного заработка.

По окончании программы выдается

диплом по профессиональной переподготовке

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 20-58-50 или по электронной почте fpk@altspu.ruroll-ap_dop_obrazovanie.pdf [1.39 Mb] (cкачиваний: 171)