» » Приглашаем принять участие в конференции «Психодидактика высшего и среднего образования»

Объявления / Конференции и семинары / Новости ИФМО
В рамках работы конференции будут обсуждены следующие вопросы:
1. Теоретические вопросы психодидактики.
2. Педагогическая акмеология и психодидактика.
3. Методологические подходы психодидактики:
4. Взаимосвязь психологии и педагогики в теории и практике обучения.
5. Психологические и дидактические концепции, теории и технологии обучения.
6. Вопросы внедрения психодидактических технологий в процесс обучения средней и высшей школы.
7. Формирование компетенций средствами психодидактики.
8. Компьютерные технологии в психодидактических исследованиях и обучении.
9. Другие вопросы психодидактики.

Доклады будут опубликованы в сборнике, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.
Сборник научных статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (договор 615-06/2013К от 11.06.13) и опубликован на сайте электронной библиотеки elibrary.ru/
Программа и сертификат выдается участникам, прибывшим на конференцию.
Положение о конференции o-konferencii-12-14-aperlya-2016-goda.pdf [204.5 Kb] (cкачиваний: 15)