Главная > АлтГПУ к 80-летию Алтайского края / Новости спортклуба / Новости жизни вуза > Студенты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссу

Студенты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссу

14 октября 2016. Разместил: PR
Студенты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссу7 октября прошёл традиционный осенний кросс открывающий краевую Универсиаду. Несмотря на пасмурную погоду, в забегах стартовали 140 спортсменов из девяти высших учебных заведений. Мужчины бежали 3 км, женщины – 2 км по пересечённой местности. В личном зачёте лучший результат показал студент АлтГПУ Евгений Кунц. В командном первенстве сборная нашего вуза стала второй, уступив только спортсменам из БЮИ. Третье место поделили команды ГАГУ и АлтГУ.
Студенты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссуСтуденты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссуСтуденты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссуСтуденты АлтГПУ стали вторыми в межвузовских соревнованиях по осеннем кроссу