• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Профильная смена «Школа будущего учителя» с 31.10.16 по 04.11.16 для учащихся 9-11 классов

АлтГПУ к 80-летию Алтайского края / Новости ИФМО
Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся в осеннюю профильную смену
«ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» (ШБУ) с 31.10.16 по 04.11.16.

На базе ШБУ планируются познавательные мероприятия:
Занятия по подготовке школьников  к ЕГЭ по информатике, физике , математике.
Задачи повышенной сложности и олимпиадного характера по математике.
Лего-робототехника: конструирование и программирование.
Звездное небо» (на базе планетария и лаборатории космического пространства АлтГПУ).
Экспонаты музея техники.
Музей времени.
Лаборатория «физика полимеров»
Технологический мастер-класс, знакомство с мастерскими АлтГПУ.
Организационная информация.
Дата и время регистрации учащихся: 31.10.2016 с 9.00-10.00 по адресу: пр. Социалистический, д.126. Познавательные мероприятия проводятся с 9.00 до 17.00.
Участие в ШБУ бесплатное, Питание в студенческой столовой  (стоимость обеда около 100 рублей). Посещение музеев и планетария (400-500 рублей).
По итогам участия в ШБУ учащийся получает сертификат, дающий дополнительные баллы при поступлении в АлтГПУ.
Заявки на участие и заявление от родителей принимаются до 25 октября 2016 года по электронной почте shbu@altspu.ru либо по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 126.
Контакты:  8-905-988-45-23 – Малинина Марина Леонидовна – руководитель ШБУ;
8(3852)363121 – Ковалева Людмила Александровна – методист ИФМО АлтГПУ.