» » » Выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий»

Выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий»

Абитуриенту / Новости абитуриенту

18 марта 2010 г. проходила выставка-ярмарка  образовательных услуг «Мир профессий» для учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ, в которой приняла участие делегация Алтайской государственной педагогической академии.

В ярмарке принимали участие около свыше 50 учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Всего посетило ярмарку 4 тысячи учащихся школ г. Барнаула, г. Новоалтайска, Косихинского, Первомайского, Тальменского районов. Информацию об условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки в  ГОУ ВПО АлтГПА получили около 350 учащихся 9, 10 и 11 классов.