» » » Результаты пробного ЕГЭ по литературе

Результаты пробного ЕГЭ по литературе

Абитуриенту / Новости абитуриенту

18 мая в АлтГПУ пройдет консультация по результатам пробного ЕГЭ по литературе, в ходе которой будут проанализированы типичные ошибки, допущенные участниками тестирования.

Напомним, что 21 апреля в АлтГПУ прошел пробный ЕГЭ по литературе. Участие в нем приняли 133 школьника Алтайского края. Бланки пробного экзамена были проверены членами региональной экспертной комиссии под председательством доктора филологических наук, зав.кафедрой литературы АлтГПУ Елены Худенко.

Консультация пройдет 18 мая в 15.00 часов по адресу: ул. Ядринцева, 136, аудитория 216.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБНОГО ЕГЭ по ЛИТЕРАТУРЕ