» » » День открытых дверей

Абитуриенту / Новости абитуриенту

31 марта Алтайский педуниверситет приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей.

Вас ждет самая важная информация о поступлении, о баллах за индивидуальные достижения и об особенностях приемной кампании `2018. Вы узнаете о целевом наборе, о внутренних экзаменах и новых образовательных программах АлтГПУ.

Факультеты и института вуза расскажут самое интересное о себе в форме увлекательных интерактивов, а эксперты ЕГЭ проведут консультации по подготовке к важному экзамену. Школьных учителей ждут форсайт-сессия и профессиоанльный тренинг.

Программа Дня открытых дверей

Мы ждём вас 31 марта в 10-00 в главном корпусе АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55).

Подробности по телефону: 8 (385 2) 62-95-39