» » » Приёмная комиссия АлтГПА

Приёмная комиссия АлтГПА

Абитуриенту / Новости абитуриенту

25 июля завершен прием документов для поступления на дневное обучение по бюджетному набору.

С 27 июля абитуриенты могут увидеть рейтинг-листы с выделением списка рекомендованных к зачислению.
Приемная комиссия АлтГПА обращает внимание, что зачислены будут только абитуриенты, предоставившие оригиналы документов. Поэтому необходимо обращать внимание не только на порядковый номер в рейтинг листе, но и на количество оригиналов, которые находятся выше в рейтинг-листе.
Приемная комиссия АлтГПА рекомендует уточнять перспективы поступления в приемных комиссиях факультетов.