» » » День открытых дверей

Абитуриенту / Новости абитуриенту
День открытых дверей2 апреля Алтайский педуниверситет приглашает выпускников школ и их родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Вас ждет самая важная информация о поступлении, о баллах за индивидуальные достижения и об особенностях приемной кампании ‘2016. Вы узнаете об эксклюзивных направлениях подготовки, о целевом наборе, о внутренних экзаменах и  новых образовательных программах АлтГПУ.

Деканы факультетов и директора институтов познакомятся со своими потенциальными абитуриентами, а учебные подразделения расскажут самое интересное о себе в форме увлекательных интерактивов. Самые активные участники получат призы от вуза

Также в этот день можно будет бесплатно получить консультации у экспертов единого госэкзамена.

Мы ждём вас 2 апреля в 12:00 в главном корпусе АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55). Регистрация участников начнётся в 11:00.

Подробности по телефону: 8 (385 2) 62-95-39

Заходи на страницу Дня открытых дверей в АлтГПУ: http://promo.altspu.ru/