» » » День открытых дверей в АлтГПУ

День открытых дверей в АлтГПУ

Абитуриенту / Новости абитуриенту
День открытых дверей в АлтГПУУважаемые друзья!
Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 21 марта 2015 г. по адресу: ул. Молодежная, 55.

Программа Дня открытых дверей:
12-00 – Встреча с представителями ректората и приемной комиссии АлтГПУ (1 этаж, актовый зал).
12-30 – Встреча с директорами институтов/деканами факультетов, преподавателями и студентами АлтГПУ (лингвистический институт, институт психологии и педагогики, институт физико-математического образования, институт физической культуры и спорта, филологический факультет, исторический факультет).
14-00 – Экскурсии по АлтГПУ.
14-30  Консультации по правилам приема в АлтГПУ; подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии, обществознанию, истории, физике; подготовке к вступительным испытаниям, проводимым вузом.