» » » О вебинаре "Новые направления подготовки АлтГПА "

О вебинаре "Новые направления подготовки АлтГПА "

Абитуриенту / Новости абитуриенту
30 апреля 2013 г. Алтайская государственная педагогическая академия приняла участие в Межрегиональном инновационном форуме "Ярмарка инноваций. Алтайский край 2013 г." На базе академии состоялся web-семинар "Новые направления подготовки - АлтГПА, 2013".
Перед участниками выступили ответственные секретари факультетов/институтов: Е.А. Калашникова (ЛИИН), Т.Е.Олейник (исторический ф-т), Е.А.Фирсова (ИФМО), М.А. Винокурова (филологический ф-т), Д.А. Вебер (ф-т физической культуры), О.Г. Холодкова (ИПиП).
Каждый факультет/институт подробно рассказал обо всех направлениях подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры, включая и новые направления. Широко были представлены учебная, научная, внеучебная деятельность студентов, их успехи и достижения, исторические справки.
С материалами web-семинара Вы можете ознакомиться ниже:
1-liin.pdf [4.87 Mb] (cкачиваний: 196)
2-if.pdf [27.34 Mb] (cкачиваний: 115)
3-ifmo.pdf [13.27 Mb] (cкачиваний: 115)
4-ff.pdf [757 Kb] (cкачиваний: 108)
5-ffk.pdf [4.96 Mb] (cкачиваний: 117)
6-ipip.pdf [5.55 Mb] (cкачиваний: 132)