» » Шаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУ

Шаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУ

70 шагов к победе / Новости жизни вуза
Шаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУ7 мая прошел патриотический фестиваль «Теркинский привал». Его организатором традиционно выступает администрация Железнодорожного района. В фестивале приняли участие команды студентов и школьников. В этом году «Теркинский привал» проходил в форме квеста: командам выдали маршрутные листы, с указанными станциями. В задачу участников входило, как можно точнее и быстрее выполнить задания и прийти к финишу. Например, на станции «Ателье бумажное» команды учились делать пилотки, на остановке «Значок волшебный», каждый разрабатывал и создавал себе наградной значок, а на станции «Привал» все учились наматывать портянки.
Проверить свою меткость можно было на стрельбах из пневматической винтовки. В числе самых метких оказалась Кристина Раиль, комиссар ССО «Вулкан». На фестивале работала творческая площадка, в ней активное участие принял командир ССО «Ритм» Вячеслав Антипов. Так же работала полевая кухня, где можно было отведать ароматной каши и горячего чаю. В конце фестиваля все гости и участники исполнили песню «День Победы».

По итогам соревнований среди вузов весь пьедестал почета заняли команды АлтГПУ:
I место – команда ИПИП
II место – команда ССО «Ритм»
III место – команда СПО «Астера».
Все команды награждены грамотами и ценными подарками.

Шаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУШаг 69: Весь пьедестал почета на "Теркинском привале" заняли команды АлтГПУ