» » Шаг 54: Тематическая выставка "Воспитываем гражданина"

Шаг 54: Тематическая выставка "Воспитываем гражданина"

70 шагов к победе / Новости жизни вуза / Новости библиотеки
Шаг 54: Тематическая выставка "Воспитываем гражданина"Тематическую выставку "Воспитываем гражданина", посвященную 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне все желающие могут посетить на абонементе гуманитарного профиля НПБ (ул. Молодежная, 55) с 30 апреля по 12 мая.

Сказки выполнены студентами АлтГПУ. В творческих работах студенты разъясняют детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста
политические понятия:  «АРМИЯ», «РОДИНА», «ВОЙНА».  Работы неординарные, красочные, необычные. Столько творчества, ума, фантазии вложено в них.  Студенты не только написали сами тексты "политических сказок", но и создали собственное оформление. Книжки выполнены своими руками из различных материалов: бумаги, картона, дерева, пластика и т.д. Автор проекта: кандидат философских наук, доцент Г. Е. Дудинский.