» » Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"

70 шагов к победе / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"28 апреля в ДК города Барнаула состоялся грандиозный праздник студенческого вокального мастерства "Битва хоров – песни Победы". Конкурс приурочен к приближающемуся великому празднику – 70-летию Победы, поэтому в репертуаре вузовских хоров были песни исключительно на военную тему.
В Битве приняли участие 8 хоров, представляющих АлтГПУ,  АлтГТУ им. И.И. Ползунова, АлтГУ, АГАУ. Лучшим хором по мнению жюри был назван хор педагогического университета, который покорил не только своим вокальным мастерством, но и артистизмом, постановкой номера и костюмами.
Позади две недели ежедневных репетиций, подготовки костюмов и поиска реквизита и вот он итог – "Песня военных корреспондентов" в исполнении студентов АлтГПУ заняла первое место. Поздравляем ребят и руководителей с их большой победой!
Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"Шаг 52: Хор АлтГПУ занял первое место в городском конкурсе вокального мастерства "Битва хоров"