» » Шаг 41: выставка книг «Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны»

Шаг 41: выставка книг «Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны»

70 шагов к победе / Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости жизни вуза

Шаг 41: выставка книг «Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны»Шаг 41: выставка книг «Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны»В Лингвистическом институте работает выставка книг «Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны». Желающие могут познакомиться с ее экспонатами в читальном зале библиотеки ЛИИН. Книги рассказывают о жизненном пути и боевой деятельности замечательных полководцев и военачальников, чье военное искусство и талант, мужество и воля к победе наиболее полно проявились на полях сражений в суровые годы войны.

Конечно, очень сложно рассказать в одной книге о выдающихся деятелях Великой Отечественной войны, поэтому на выставке можно найти версии разных авторов на одни и те же события, ключевыми персонажами которых являются известные военачальники. В каждой книге нет придуманных событий, вымышленных героев, речь пойдет о том, что было в действительности. А кто знает о войне с изнанки? Конечно же, полководцы. Читатели смогут выбрать интересующую книгу в 402 аудитории и познакомиться с жизнью тех людей, которые будет всегда служить примером для многих поколений.

Алена Бабич, Надежда Кудрина