» » Шаг 39: турнир по хоккею среди лучших студенческих команд СФО

Шаг 39: турнир по хоккею среди лучших студенческих команд СФО

70 шагов к победе / Новости жизни вуза
Шаг 39: турнир по хоккею среди лучших студенческих команд СФОВ Барнаульском дворце зрелищ и спорта 10-12 апреляШаг 39: турнир по хоккею среди лучших студенческих команд СФО состоялся турнир по хоккею среди лучших студенческих команд Сибирского федерального округа, посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Хоккейная команда "Динамо" (Барнаул), в составе которой играют студенты нашего вуза, уверенно заняла I место.  Были обыграны команды "Урожай" (Новосибирск) - 4:3, "Металлург Студенческий" (Новокузнецк) - 6:3 и "Университет" (Чита) - 8:3.

Шаг 39: турнир по хоккею среди лучших студенческих команд СФОВ рамках турнира состоялось торжественное награждение команд по итогам первенства СФО по хоккею среди студенческих хоккейных клубов Дивизиона "Запад" сезона 2014-2015 гг., в котором ХК "Динамо" (Барнаул) занял III место. Награды вручали руководители студенческого хоккея России, представители Администрации Алтайского края, алтайских вузов.