» » Шаг 31: студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзии

70 шагов к победе / Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики
Шаг 31:  студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзииВ марте прошел II региональный фестиваль отечественной поэзии «Светлана» им. С.К. Смирновой, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль организован Алтайской государственной академией культуры и искусств. Наш университет представляли студенты института психологии и педагогики: Мария Ершова, Валерия Пузанова и Инна Рычкова. Студенты АлтГПУ награждены дипломами и грамотами за высокий уровень художественного текста, гражданскую позицию и выразительность сценического исполнения военной поэзии.
Шаг 31:  студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзииШаг 31:  студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзииШаг 31:  студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзииШаг 31:  студенты АлтГПУ стали дипломантами II регионального фестиваля отечественной поэзии