• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

24 января в 13.30 музей приглашает на программу «Монограмма», посвящённую Дню ручного письма.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Историко-краеведческий музей
Ежегодно 23 января во всем мире празднуется День ручного письма или День почерка. Это особый праздник, призванный привлечь внимание мировой общественности к важности и необходимости сохранения ручного письма.
В 2023 году музей подготовил к этому дню познавательную программу «Монограмма», включающую популярную лекцию о феномене ручного письма и его отражении в вышивке, фотовыставку вышитых монограмм и мастер-класс по вышивке монограммы.
Состоится по адресу: ул. Молодёжная, 55, каб. 315-317. Запись по телефону 205440.
  • 0
Участников встреч ждут популярные лекции о великом событии Рождества Христова, празднуемом Церковью с IV века, об отражении его в иконописи и традициях народов мира, а также мастер-классы.
Встречи проводятся по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек. Телефон 205440.
  • 0

Конференция имени Ж. Алферова (г. Санкт-Петербург)

Научная деятельность / Конференции и семинары
имени Ж. Алфёрова.
Второй этап пройдет в Санкт-Петербурге 4-6 ноября 2023 года
Общее описание Конференции, ее историю, регламент смотрите на сайте www.alferovconference.ru
На Конференции-2023 предполагается работа следующих секций:
  • IT-технологии;
  • Точные науки;
  • Физика и астрономия;
  • Техника, технологии и приборостроение;
  • Химия и химические технологии;
  • Науки о Земле;
  • Медицина, биология, медицинская химия;
  • Филология и литературоведение;
  • История и культурология;
  • Социальные и общественные науки
Участие в конференции бесплатное.
Информационное письмо 2023.docx [152.68 Kb] (cкачиваний: 21)