• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

КАРДО: конкурс уличной культуры и спорта

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

В сентябре студентка ЛИИН Казымова Кристина (1026д) приняла участие в финале 5-й международной конкурс-премии уличной культуры и спорта КАРДО в рамках программы мобильности волонтеров в г. Белгороде.

Москалюк Лариса Ивановна

Ученая степень: доктор филологических наук
Должность: профессор кафедры немецкого языка
Образование:
Высшее, БГПИ (1972); аспирантура при Омском государственном педагогическом институте (1978-1982)
Диссертация: 10.02.04 Германские языки "Немецкие диалекты на Алтае" (2002)
Научные интересы: островная немецкая диалектология, лексикология, история языка
Дополнительно: член Российского союза германистов (РСГ), Международного общества немецкой диалектологии (IGDD) и Международной ассоциации исследователей истории и культуры российских немцев (МСНК), председатель диссертационного совета Д999.151.03 - Германские языки
Преподаваемые дисциплины:
Введение в теорию языка (1 курс ДО)
История языка (2 курс ДО)
Практическая грамматика (1, 2 курс ДО)