• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Алтайский государственный университет стал региональной площадкой ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

• 0

НИР и курсовая работа - бакалавриат 2019 года набора, 2022-23 уч. г.

Лингвистический институт / Практика
Уважаемые студенты 4 курса бакалавриата, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование (с двумя профилями)», и научные руководители!
С программой практики НИР можно ознакомиться здесь: 4-kurs-nir_2022-23-uch-g.doc [147.5 Kb] (cкачиваний: 3)
В рамках НИР студенты пишут курсовую работу. С методическими рекомендациями можно ознакомиться здесь: kursovaya_metodrekomendacii-2022.doc [210.5 Kb] (cкачиваний: 1)
  • 0

Преддипломная практика в магистратуре по направлению "Педагогическое образование"

Лингвистический институт / Практика
Уважаемые магистранты и научные руководители!
Ознакомьтесь с программой преддипломной практики (2022 г., группа 1051з): praktika_mkiil_zaochnoe.docx [61 Kb] (cкачиваний: 0)
О дате предварительной защиты будет объявлено дополнительно.
  • 0

Преподаватели ИИТиФМО награждены дипломы XXXIV Летней конференции Международного Математического Турнира городов за успехи их ученика, финалиста турнира Евгения Эндека

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Кафедра математики и методики обучения математике / Новости кафедры ММОМ
В августе 2022 года в г. Дубна Московской области состоялась XXXIV летняя конференция Международного Математического Турнира городов. Организаторы - Российская академия наук, департамент образования и науки г. Москвы, Московский центр непрерывного математического образования, журнал «Квант», Московский физико-технический институт. Финалистом 2022 года и участником летней конференции Турнира городов стал ученик 11 математического класса Алтайского краевого педагогического лицея Евгений Эндека.