• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
13 сентября 2022 г. в Институте психологии и педагогики состоялось совещание по профориентационной работе. Основными вопросами были анализ профориентационной деятельности в Институте и определение стратегических линий развития этого важного и сложного направления. В планах Института:
  • организация пробных ЕГЭ для школьников выпускных классов,
  • ознакомительные профориентационные тематические экскурсии на базе МТУПК и Педагогического Кванториума «Первый вуз Алтая» для школьников,
  • Дни открытых дверей, которые планируются на осенние и весенние каникулы,
  • VIII краевой конкурс для школьников «Педагогический старт»,
  • профориентационная работа в районах Алтайского края, в колледжах: «Давайте знакомиться – Институт психологии и педагогики»,
  • встречи с родителями обучающихся старших классов,
  • работа в психолого-педагогических классах и другие мероприятия.
Свои предложения по организации профориентационной работы в ИПиП адресовать Сигитовой Людмиле Ивановне по тел. 8-905-989-2133.

Отдел подготовки и аттестации НПК
Уважаемые аспиранты, приглашаем к участию в конференции.
Донецкий национальный университет с 27 по 28 октября 2022 года проводит VII Международную научную конференцию «Донецкие чтения 2022: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности».
Цель конференции – установление образовательных и научных контактов, презентация научных достижений, обмен мнениями ученых и будущих специалистов научно-образовательной и культурной сферы, повышение профессионального уровня научной молодежи, углубление взаимодействия сотрудников образовательных, научных учреждений Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, других стран.
Для участия в работе конференции необходимо в срок до 24 сентября 2022 г. направить в электронном виде в адрес оргкомитета заявку и материалы доклада для публикации. По результатам конференции будет опубликован электронный сборник (с размещением в системе РИНЦ).
Информационное письмо _pismo_doneckie_chteniya-2022.pdf [492.07 Kb] (cкачиваний: 16)