• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Вебинар «Современная британская литература»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

5 сентября 2022г. в рамках международного сотрудничества И.Г.Суханова, заведующая кафедрой английского языка, приняла участие в работе вебинара из цикла ‘Contemporary British literature’/ «Современная британская литература», который ежегодно приглашает к участию преподавателей английского языка университетов России, Республики Беларусь и Великобритании.
  • 0

Открытый межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ и инновационных проектов студентов педагогических университетов

Молодёжная политика
20 апреля 2023 г. – объявление конкурса.
19 мая 2023 г. – подведение итогов конкурса.
Уровень окружной, участие очно-заочное.
  • 0

Интерактивный квест для студентов педагогических вузов России «День славянской письменности»

Молодёжная политика
25 мая 2023 года в АлтГПУ пройдет интерактивный квест для студентов педагогических вузов России «День славянской письменности».
Уровень: региональный, участие очное.

• 0

Фестиваль «Фейерверк национальных культур»

Молодёжная политика
3 ноября 2022 года в АлтГПУ пройдет фестиваль «Фейерверк национальных культур».
Фестиваль реализуется в формате офлайн.
  • 0

Межрегиональный форум студенческих педагогических отрядов педагогических вузов «Вожатская Смена»

Молодёжная политика
28-30 октября 2022 года в АлтГПУ пройдет межрегиональный форум студенческих педагогических отрядов педагогических вузов «Вожатская Смена».
Уровень всероссийский, участие очное.

• 0

Подведены итоги конкурсов на соискание именных выплаты главы города Барнаула и именной стипендия Губернатора Алтайского края

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Подведены итоги конкурсов на соискание именных выплаты главы города Барнаула и именной стипендия Губернатора Алтайского края.