• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Лингвистика "Перевод и переводоведение": методические рекомендации по написанию курсовой, ВКР, магистерской диссертации

Лингвистический институт / Государственная итоговая аттестация (ЛИИН)
Направление: Лингвистика 45.03.02, профиль "Перевод и переводоведение". Квалификация: бакалавр. Методические рекомендации по подготовке, написанию и оформлению курсовой работы -.docx [87.06 Kb] (cкачиваний: 0)

Направление: Лингвистика 45.03.02, профиль "Перевод и переводоведение". Квалификация: бакалавр. Методические рекомендации по написанию, оформлению и защите выпускной квалификационной работы. -.docx [85.87 Kb] (cкачиваний: 0)

Направление: Лингвистика 45.04.02, программа подготовки "Переводоведение и межкультурная коммуникация". Квалификация: магистр. Методические рекомендации по подготовке, написанию, оформлению и защите магистерской диссертации -.docx [81.04 Kb] (cкачиваний: 0)

Урывкина Екатерина - именной стипендиат главы города Барнаула!

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
       1 сентября во Дворце культуры города Барнаула прошла церемония вручения именных единовременных выплат главы Барнаула отличившимся школьникам, студентам, аспирантам, докторантам, воспитанникам организаций дополнительного образования. Урывкина Екатерина, студентка 4 курса, награждена свидетельством о том, что она является получателем именной выплаты главы города Барнаула в 2022 году, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы.
Так же, в виде памятных призов была вручена книга о прошлом и будущем краевой столицы. Вручение молодёжи краевой столицы именных выплат главы города Барнаула за успехи в учёбе, научно-исследовательской работе, достижения в культуре и спорте является традицией на протяжении 25 лет. За четверть века награждены свыше трёх тысяч человек! По мнению председателя городской думы Галины Буевич, создание комфортных условий для развития молодёжи, поддержка талантливых детей и учёных является приоритетной задачей властей города. От всей души поздравляем Екатерину!

3 сентября свой 292-й день рождения отметил город трудовой доблести Барнаул!

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

Студенты Института психологии и педагогики приняли в празднованиях активное участие. В 10:00 совместно с директором Института О.Г. Холодковой ребята посетили Фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем» в парке культуры и отдыха «Центральный». С 13:00 в стенах родного АлтгПУ студенты Института психологии и педагогики приняли участие в Международной исторической акции, посвященной событиям Второй Мировой войны «Диктант Победы». В 17:00 наши студенты собрались у стен главного корпуса для участия в торжественном шествии первокурсников к площади Сахарова – одной из главных творческих площадок краевой столицы, где дали торжественную клятву студента! Завершением торжеств стало наблюдение за грандиозным салютом в центре города! Поздравляем любимый город с праздником и желаем дальнейшего процветания!