• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

ЦПиСЗМ поздравляет сотрудников и студентов с началом учебного года

Новости института психологии и педагогики / Центр психологического и социального здоровья молодёжи
1 сентября!

Психологи Центра психологического и социального здоровья молодёжи, поздравляют студентов и преподавателей с первым учебным и рабочим днем!

Пусть год начнётся ярко, трепетно и мотивационно!

Первокурсник пусть забудет о грусти и переживаниях, старшекурсник с новыми силами достигает НОВЫХ побед,
преподаватель будет наполнен морем идей.

Психологи центра напоминают о значимости баланса, ценности моментов и том, что бесплатную психологическую поддержку оказывают в 435 кабинете на ул. Молодёжной 55.

Сотрудники ЦПиСЗМ приняли участие во Всероссийской научно-образовательной конференции «Социальный десант»

С 15 по 19 августа 2022 года в Нижнем Новгороде прошла Всероссийская научно-образовательная конференция по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Социальный десант», где участие приняла Дерксен Кристина Сергеевна, ведущий психолог Центра психологического и социального здоровья молодёжи. Конференция была проведена в рамках реализации приоритетных направлений государственной политики в области профилактики оборота и потребления наркотических и психоактивных веществ, асоциального поведения в молодежной среде, профилактики суицида и распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации. В рамках форума прошли потоковые лекции с целью просвещения участников в сфере профилактических работ, мастер-классы от экспертов по развитию проектного мышления, представление лучших региональных практик и защита проектов участниками. Кристина Сергеевна выступила с защитой проекта "Форум-театр. Твой выбор", где были представлены результаты проделанной работы и намечены дальнейшие планы развития данного проекта.

Студенты Института Психологии и Педагогики в торжественной обстановке встретили начало нового учебного года!

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
      В этом году наш институт вновь пополнил свои ряды! Знакомство первокурсников с Институтом было поистине насыщенным: первые лекции для новоиспеченных студентов, встреча с дирекцией ИПиП и студенческими объединениями, торжественная линейка у главного корпуса АлтГПУ!

График пересдач Педагогическое образование бак. ДО

Учебное расписание / Расписание ЛИИН
liin-grafik-leto-2022-pedobrazovanie-bak.docx [23.29 Kb] (cкачиваний: 245)

График пересдач Лингвистика бак. ДО