• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподаватели ИИТиФМО приняли участие в экспертизе стендовых докладов в рамках программы «Шаг в будущее»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Преподаватели ИИТиФМО приняли участие в экспертизе стендовых докладов учащихся в федерально-окружных соревнованиях молодых исследователей программы «Шаг в будущее»
  • 0
ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ
ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ОБЩЕГО И РУССКОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ

№ п/пФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

1.АВВАКУМОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2.БРИНЁВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

3.ВИНОКУРОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

4.ВОРОНЕЦ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

5.ВОРОНОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА

6.КОСЫХ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

7.КРАЕВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА

8.МАНАКОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
ПОНЕДЕЛЬНИК
13.10 – 14.40 чит. зал (глав. корпус; для согласования обратитесь за почтой преподавателя к лаборанту кафедры)

9.МАРЬИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

10.МАРКИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

11.НЕБОЛЬСИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
ПЯТНИЦА

12.СУХОТЕРИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

13.ТУМАЙКИНА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА

14.ТЮКАЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
СРЕДА

15.ШПИЛЬНАЯ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
СРЕДА

16.ШТОППЕЛЬ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

• 0

Студенты Института психологии и педагогики – победители и призеры Межрегиональной олимпиады по педагогике «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА»

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
Студенты института психологии и педагогики приняли участие в XII межрегиональной (эвристической) дистанционной олимпиаде по педагогике «Форсайт-педагогика», проходившей 10 – 12 ноября на базе Горно-Алтайского государственного университета. Данная олимпиада традиционно уже 11 лет проводится в очном формате и имеет, однако, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, организаторы изменили формат проведения олимпиады в этом году на он-лайн, что никак не сказалось на качестве её проведения.