• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание занятий для 2 курса заочной формы обучения

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий
Уважаемые аспиранты 2 курса заочной формы обучения, утверждено расписание занятий (курсы по выбору) на период осенней сессии.
При необходимости обратитесь в отдел за заказом справки-вызов.
Отечесвенная история 2-kurs_zo_otechestvennaya-istoriya.pdf [872.72 Kb] (cкачиваний: 10)
Общая педагогика, история педагогики и образования 2-kurs_zo_obschaya-pedagogika.pdf [637.69 Kb] (cкачиваний: 6)
Теория и методика профессионального образования 2-kurs_zo_teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya.pdf [939.72 Kb] (cкачиваний: 3)
Общая психология, психология личности, история психологии 2-kurs_zo_obschaya-psihologiya.pdf [797 Kb] (cкачиваний: 4)
Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов 2-kurs_zo_muzeevedenie.pdf [557.89 Kb] (cкачиваний: 4)
Педагогическая психология 2-kurs_zo_pedagogicheskaya-psihologiya.pdf [801.29 Kb] (cкачиваний: 3)
Теория и история культуры 2-kurs_zo_teoriya-i-istoriya-kultury.pdf [793.12 Kb] (cкачиваний: 2)
Социальная философия 2-kurs_zo_socialnaya-filosofiya.pdf [821.26 Kb] (cкачиваний: 2)
Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) 2-kurs_zo_teoriya-i-metodika-inostrannye-yazyki.pdf [969.61 Kb] (cкачиваний: 6)

О метафорах и диссертациях: в АлтГПУ прошёл круглый стол «Из первых уст…»

Научная деятельность / Совет молодых ученых
28 октября в педагогическом университете состоялся круглый стол «Из первых уст…» от института наставничества. Встреча была посвящена работе представителей научной школы. Спикером выступил руководитель научной школы АлтГПУ «Педагогика и психология непрерывного образования и проблемы социализации личности», доктор педагогических наук, профессор Анатолий Алексеевич Веряев.