• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Интервью с М. В. Воронец, доцентом общего и русского языкознания, в рамках проекта "Центр открытого образования на русском языке"

Филологический факультет / Новости филологического факультета

­Дан старт проекту «Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку». Уже начал работу образовательный курс «Я говорю по-русски». Давайте познакомимся с преподавателями центра, с теми, благодаря кому изучать русский язык становится действительно интересно.

Мария Владимировна Воронец, кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и русского языкознания.

• 0
  27 октября на базе АлтГПУ, командой проекта "Семейная азбука", руководитель Дерксен Кристина Сергеевна, была организована встреча с молодыми родителями.  Встреча стала, особенно, эмоциональной, яркой, продуктивной. Были затронуты разные аспекты семейной жизни. Участники погрузилась в свою "сказку" семейного быта, придали значение каждому действию, открыли для себя новые решения и открылись, не просто группе, но и самим себе.

Учебное расписание / Расписание ИФ
22-noyabrya.xls [156.5 Kb] (cкачиваний: 741)

Учебное расписание / Расписание ИФКиС
22-noyabrya.xls [166 Kb] (cкачиваний: 866)