• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Круглый стол российских и британских преподавателей английского языка

Лингвистический институт / Кафедра иностранных языков / Новости кафедры иностранных языков

Преподаватели кафедры иностранных языков АлтГПУ приняли участие в работе круглого стола российских и британских преподавателей «Диалог профессионалов: актуальные технологии, приёмы и решения в обучении иностранному языку в условиях комбинированного обучения»

Демин Михаил Александрович

Зав. лабораторией исторического краеведения

доктор исторических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ

кабинет:303
телефон:
e-mail:mademin52@mail.ru,
время работы:9:00—17:00, обед 13:00—14:00

В настоящее время на базе лаборатории реализуется научно-просветительский проект «Алтайские краеведы».
  • 0

Беневаленская Е.Н. Историческое краеведение в культурно-образовательном пространстве Алтайского края (вторая половина 1940-х – середина 1980-х гг.): монография

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Научно-исследовательские лаборатории / Лаборатория исторического краеведения / Публикации сотрудников ЛИК
Беневаленская, Е.Н. Историческое краеведение в культурно-образовательном пространстве Алтайского края (вторая половина 1940-х– середина 1980-х гг.): монография / Е.Н. Беневаленская, М.А. Демин. – Барнаул: АлтГПУ, 2020. – 336 с.
ISBN 978-5-88210-958-4